Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аминокапроновая кислота)

Электронный аукцион № 0356200004226000151 опубликован 24.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262590426206259480100101750010000244
Начальная цена86 690,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 866,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 669,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000151
ИКЗ
262590426206259480100101750010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККИБ"

ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а

Место поставки и контакты

Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Новикова Софья Дмитриевна, 8-919-4581388, novikova@kkib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
72 000 см[3*];^мл1,2 ₽86 690,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы