Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Апиксабан)

Электронный аукцион № 0356200004226000153 опубликован 28.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262590426206259480100101690010000244
Начальная цена167 925,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 679,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 792,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000153
ИКЗ
262590426206259480100101690010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККИБ"

ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а

Место поставки и контакты

Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Новикова Софья Дмитриевна, 8-919-4581388, novikova@kkib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 00033,59 ₽167 925,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ