Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Омепразол)
Начальная цена172 834,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 728,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 283,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000158
ИКЗ
262590426206259480100101800010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККИБ"
ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Новикова Софья Дмитриевна, 8-919-4581388, novikova@kkib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 169 950 | 1,02 ₽ | 172 834,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ