Поставка изделий медицинского назначения (Наборы реагентов для иммуноферментного анализа (острофазные белки))

Электронный аукцион № 0356200004226000166 опубликован 01.09.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262590426206259480100101860010000244
Начальная цена999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000166
ИКЗ
262590426206259480100101860010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККИБ"

ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а

Место поставки и контакты

Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-992-2239292, kopytova@kkib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 074,4 ₽11 074,4 ₽
2
Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 707,31 ₽14 707,31 ₽
3
Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 689,55 ₽20 689,55 ₽
4
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 165,02 ₽9 165,02 ₽
5
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 339,26 ₽9 339,26 ₽
6
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 771,62 ₽15 771,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ