Оказание услуг по изготовлению и сооружению надгробия на могилах умерших (погибших) Героев Социалистического труда, Героев Труда Российской Федерации, полных кавалеров ордена Трудовой Славы
Начальная цена1 083 433,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 834,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 834,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200004626000007
ИКЗ
262591801775159180100100090010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ ПО ЛЫСЬВЕНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5918017751 - 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 26
Местонахождение
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Юлия Владимировна, 8-342-4930102, dsro-lsv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и монтаж памятника, камень 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 083 433,33 ₽ | 1 083 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ