Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мемантин.
Начальная цена5 202 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000352
ИКЗ
262590500335059050100105080010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15, Аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Коркодинова Мария Федоровна, 8-342-2580343, mfkorkodinova@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ