Поставка изделий медицинского назначения (Антитела) лот №10
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000355
ИКЗ
262590500335059050100105190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PAX белки ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 28 146,77 ₽ | 28 146,77 ₽ |
| 2 | Антитела мышиные моноклональные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 434,67 ₽ | 26 434,67 ₽ |
| 3 | Гастрин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 142 269,75 ₽ | 142 269,75 ₽ |
| 4 | Белок ETS-связанного гена (ERG) ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 51 594,81 ₽ | 51 594,81 ₽ |
| 5 | Белок опухоли Вильмса ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 59 416,27 ₽ | 59 416,27 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 94 240,54 ₽ | 94 240,54 ₽ |
| 7 | Антитела мышиные моноклональные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 717,62 ₽ | 35 717,62 ₽ |
| 8 | Герпесвирус человека 8 тип антигены ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 43 372,75 ₽ | 43 372,75 ₽ |
| 9 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 102 225,37 ₽ | 102 225,37 ₽ |
| 10 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 25 424,37 ₽ | 25 424,37 ₽ |
| 11 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 26 468,31 ₽ | 26 468,31 ₽ |
| 12 | CD34 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 373,65 ₽ | 29 373,65 ₽ |
| 13 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 194 398,79 ₽ | 194 398,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ