Поставка изделий медицинского назначения (SOXC белок; Антитела мышиные моноклональные)

Электронный аукцион № 0356200005126000357 опубликован 27.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262590500335059050100105170010000244
Начальная цена732 111,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 321,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 605,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000357
ИКЗ
262590500335059050100105170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКОД"

ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела мышиные моноклональные
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка205 043,01 ₽205 043,01 ₽
2
SOXC белок ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка105 413,74 ₽105 413,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы