Поставка изделий медицинского назначения (Антитела к NKX2.2; STAT6; CDK4; TROP2; IDH1-R132S; MyoD1; Olig2)
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000360
ИКЗ
262590500335059050100105260010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела кроличьи моноклональный к TROP2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 142 354,23 ₽ | 142 354,23 ₽ |
| 2 | Изоцитратдегидрогеназа 1 (IDH1) ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 269 134,03 ₽ | 269 134,03 ₽ |
| 3 | Белок Myo-D1 маркер рабдомиосаркомы ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 190 012,95 ₽ | 190 012,95 ₽ |
| 4 | Антитела мышиные моноклональные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 222 717,17 ₽ | 222 717,17 ₽ |
| 5 | Антитела кроличьи моноклональные к NKX2.2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 48 628,05 ₽ | 48 628,05 ₽ |
| 6 | Антитела кроличьи моноклональный к STAT6 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 168 168,35 ₽ | 168 168,35 ₽ |
| 7 | Антитела мышиные моноклональные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 198 132,35 ₽ | 198 132,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ