Поставка изделий медицинского назначения (Адаптер к флакону для переливания в стерильных условиях)
Начальная цена529 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 297,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 488,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000362
ИКЗ
262590500335059050100105270010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер к флакону для переливания в стерильных условиях 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 176,59 ₽ | 176,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ