Поставка изделий медицинского назначения (Антитела к Инсулину; Папилломавирус человека; A-1 Antitrypsin; CD3 клеточный маркер; белку гена ретинобластомы)
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000366
ИКЗ
262590500335059050100105350010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела кроличьи поликлональные к Альфа-1-антитрипсину 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 88 954,44 ₽ | 88 954,44 ₽ |
| 2 | Антитела к белку гена ретинобластомы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 306 971,5 ₽ | 306 971,5 ₽ |
| 3 | Инсулин ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 135 773,45 ₽ | 135 773,45 ₽ |
| 4 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 200 116,19 ₽ | 200 116,19 ₽ |
| 5 | Папилломавирус человека антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 158 170 ₽ | 158 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ