Оказание услуг по очистка кровли от снега, наледи и сосулек для нужд ГБУЗ ПК ПКОД.
Начальная цена903 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000373
ИКЗ
262590500335059050100105440010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега, наледи и сосулек, м2 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 300 Квадратный метр | 210 ₽ | 903 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ