Поставка изделий медицинского назначения (Генетика) лот №1
Начальная цена182 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 820,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 102,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000374
ИКЗ
262590500335059050100105460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропробирка для ПЦР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,4 ₽ | 1,4 ₽ |
| 2 | Микропробирка для ПЦР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,14 ₽ | 4,14 ₽ |
| 3 | Микропробирка для ПЦР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,26 ₽ | 4,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ