Поставка изделий медицинского назначения (Кассета со скобами для зарядки сшивающего аппарата)

Электронный аукцион № 0356200005126000375 опубликован 06.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262590500335059050100105520010000244
Начальная цена529 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 292 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000375
ИКЗ
262590500335059050100105520010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКОД"

ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета со скобами для зарядки сшивающего аппарата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽
2
Кассета со скобами для зарядки сшивающего аппарата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы