Поставка изделий медицинского назначения (Ручка для скальпеля, кюретка для биопсии эндометрия)
Начальная цена189 506,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 895,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 475,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000384
ИКЗ
262590500335059050100105630010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 908,25 ₽ | 90 825 ₽ |
| 2 | Кюретка для биопсии эндометрия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 134,67 ₽ | 23 134,67 ₽ |
| 3 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 941 ₽ | 18 820 ₽ |
| 4 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 045,75 ₽ | 10 457,5 ₽ |
| 5 | Кюретка для биопсии эндометрия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 134,67 ₽ | 23 134,67 ₽ |
| 6 | Кюретка для биопсии эндометрия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 134,67 ₽ | 23 134,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ