Поставка изделий медицинского назначения (SOXC белок; Антитела кроличьи моноклональные к Glucagon)

Электронный аукцион № 0356200005126000386 опубликован 14.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262590500335059050100105740010000244
Начальная цена732 111,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 321,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 605,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000386
ИКЗ
262590500335059050100105740010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКОД"

ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SOXC белок ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка105 413,74 ₽105 413,74 ₽
2
Антитела кроличьи моноклональные к Glucagon
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка205 043,01 ₽205 043,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы