Поставка изделий медицинского назначения (Покрытие для рукоятки операционной лампы)

Электронный аукцион № 0356200005126000389 опубликован 14.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262590500335059050100105700010000244
Начальная цена33 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 664,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000389
ИКЗ
262590500335059050100105700010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКОД"

ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие рукоятки светильника для осмотра/операций/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука166,46 ₽33 292 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы