Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ПК «ПКОД»
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000393
ИКЗ
262590500335059050100105770010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на гастрин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 804,75 ₽ | 804,75 ₽ |
| 2 | Анализ крови на гормон роста (СТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 663,75 ₽ | 663,75 ₽ |
| 3 | Анализ крови на кальцитонин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 4 | Анализ крови на кортизол, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 396,75 ₽ | 396,75 ₽ |
| 5 | Анализ крови на С-пептид, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 549,75 ₽ | 549,75 ₽ |
| 6 | Анализ крови на онкомаркер легких НСЕ (нейронспецифическую енолазу), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 800,25 ₽ | 800,25 ₽ |
| 7 | Анализ крови на определение суммарных антител к вирусу гепатита C, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 348,67 ₽ | 348,67 ₽ |
| 8 | Анализ кала на токсины клостридий, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 743,5 ₽ | 1 743,5 ₽ |
| 9 | Анализ крови на риск наличия злокачественной опухоли яичника (ROMA), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 10 | Анализ крови на фрагмент цитокератина 19, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 821,25 ₽ | 821,25 ₽ |
| 11 | Анализ крови на ингибин В, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 764 ₽ | 1 764 ₽ |
| 12 | Анализ крови на антиген аденогенных раков CA 72-4, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 13 | Анализ крови на фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 320,75 ₽ | 320,75 ₽ |
| 14 | Анализ крови на адренокортикотропный гормон (АКТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 628,25 ₽ | 628,25 ₽ |
| 15 | Анализ крови на паратиреоидный гормон (ПТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 522,67 ₽ | 522,67 ₽ |
| 16 | Анализ крови на пролактин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 323,5 ₽ | 323,5 ₽ |
| 17 | Анализ крови на общий эстрадиол, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 345,75 ₽ | 345,75 ₽ |
| 18 | Анализ крови на мозговой натрийуретический пептид (BNP), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 962 ₽ | 1 962 ₽ |
| 19 | Анализ крови на определение антител IgG к цитомегаловирусу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 349,75 ₽ | 349,75 ₽ |
| 20 | Анализ крови на определение антител IgG к хеликобактер пилори, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 511,5 ₽ | 511,5 ₽ |
| 21 | Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к вирусу Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 773,75 ₽ | 773,75 ₽ |
| 22 | Анализ крови на определение антител IgM к цитомегаловирусу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 369,75 ₽ | 369,75 ₽ |
| 23 | Анализ крови на определение антител IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 399,75 ₽ | 399,75 ₽ |
| 24 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 394,75 ₽ | 394,75 ₽ |
| 25 | Анализ крови на лютеинизирующий гормон (ЛГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 300,75 ₽ | 300,75 ₽ |
| 26 | Анализ крови на иммунограмму, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 811,75 ₽ | 2 811,75 ₽ |
| 27 | Анализ крови на прогестерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 341,75 ₽ | 341,75 ₽ |
| 28 | Анализ крови на 17-OH-прогестерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 471,5 ₽ | 471,5 ₽ |
| 29 | Анализ крови на креатининфосфокиназу (КФК), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 30 | Анализ крови на 25-ОН витамин D, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 085 ₽ | 1 085 ₽ |
| 31 | Анализ крови на онкомаркер белок S100, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 777,5 ₽ | 1 777,5 ₽ |
| 32 | Анализ крови на простатический специфический антиген (ПСА), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 486,25 ₽ | 486,25 ₽ |
| 33 | Анализ крови на определение антител IgM к токсоплазме гондии, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 34 | Анализ крови на определение антител IgG к токсоплазме гондии, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 35 | Анализ крови на липидный профиль (спектр), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 36 | Анализ крови на определение суммарных антител к ядерному HBcAb-антигену вируса гепатита B, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 428,25 ₽ | 428,25 ₽ |
| 37 | Анализ крови на триптазу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 3 610 ₽ | 3 610 ₽ |
| 38 | Анализ крови на кальций общий, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 121,5 ₽ | 121,5 ₽ |
| 39 | Анализ мочи на микроальбумин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 398,75 ₽ | 398,75 ₽ |
| 40 | Анализ мочи на белок Бенс-Джонса, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 926 ₽ | 1 926 ₽ |
| 41 | Анализ крови на инсулин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 420,25 ₽ | 420,25 ₽ |
| 42 | Анализ кала, копрограмма, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ