Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала

Электронный аукцион № 0356200005126000406 опубликован 02.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262590500335059050100106020010000244
Начальная цена340 480,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 404,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 024 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000406
ИКЗ
262590500335059050100106020010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКОД"

ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь территория, предоставляемая Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курс повышения квалификации, Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек15 166,67 ₽15 166,67 ₽
2
Курс повышения квалификации, Актуальные вопросы профилактики внутрибольничных инфекций, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек8 040 ₽16 080 ₽
3
Курс повышения квалификации, Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 800 ₽8 800 ₽
4
Курс повышения квалификации, Сестринское дело в онкологии, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
19 Человек13 666,67 ₽259 666,73 ₽
5
Курс повышения квалификации, Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек8 050 ₽16 100 ₽
6
Курс повышения квалификации, Трансфузиология, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек12 333,33 ₽24 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы