Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоропирамин.
Начальная цена247 854 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 478,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 392,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000414
ИКЗ
262590500335059050100106100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
ВЕПРЕВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ