Поставка изделий медицинского назначения (Дренажи)
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000416
ИКЗ
262590500335059050100106180010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Вышенская Анастасия Евгеньевна, 8-342-2580343, pkod-kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 170,61 ₽ | 3 170,61 ₽ |
| 2 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 2 648,29 ₽ | 2 648,29 ₽ |
| 3 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 168,95 ₽ | 3 168,95 ₽ |
| 4 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 744,35 ₽ | 744,35 ₽ |
| 5 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 745,02 ₽ | 745,02 ₽ |
| 6 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 2 029,87 ₽ | 2 029,87 ₽ |
| 7 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 785,47 ₽ | 3 785,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ