Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники и периферийного оборудования
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000418
ИКЗ
262590500335059050100106170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-342-2580343, elena-pkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 216,67 ₽ | 6 216,67 ₽ |
| 2 | Профилактика многофункционального устройства (МФУ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 3 | Профилактика многофункционального устройства (МФУ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 4 | Профилактика аппарата копировального 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 7 | Профилактика многофункционального устройства (МФУ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 9 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 10 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 11 | Замена системы охлаждения 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 12 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 14 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 15 | Замена клавиатуры компьютера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Замена видеокарты 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 17 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 19 | Замена системы охлаждения 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Замена блока питания в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 21 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 22 | Замена сетевой карты 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 23 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 24 | Замена процессора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 25 | Замена материнской платы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 27 | Замена сетевого фильтра 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 28 | Ремонт источника бесперебойного питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 29 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 30 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 31 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 32 | Замена мыши компьютерной 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 34 | Замена аккумуляторной батареи источника бесперебойного питания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 656,67 ₽ | 1 656,67 ₽ |
| 35 | Замена аккумуляторной батареи источника бесперебойного питания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 656,67 ₽ | 1 656,67 ₽ |
| 36 | Ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 37 | Замена лампы проектора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ