Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбоплатин.
Начальная цена2 999 956 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 997,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005126000424
ИКЗ
262590500335059050100106250010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКОД"
ИНН-КПП
5905003350 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15, Аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коркодинова Мария Федоровна, 8-342-2580343, mfkorkodinova@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 450 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ