Текущий ремонт помещений (пом 5,10,39,40,42 ) по адресу: г. Пермь, ул. Д Давыдова, 10 (филиал «Милосердие»)
Начальная цена1 662 556,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 625,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 127,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200005726000008
ИКЗ
262590408250359040100100100010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК СРЦН
ИНН-КПП
5904082503 - 590401001
Почтовый адрес
614033, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Куйбышева, 169/4
Местонахождение
614033, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Куйбышева, 169/4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кожанова Любовь Валерьевна, 8-342-2060752, admin@srcnperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренних помещений жилого здания социального назначения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 662 556,67 ₽ | 1 662 556,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ