ПОСТАВКА ГСМ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006326000021
ИКЗ
262590410348959040100100310010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ПК ТЦМК"
ИНН-КПП
5904103489 - 590401001
Почтовый адрес
614064, Пермский край, г Пермь, ул Героев Хасана, 31А
Местонахождение
614064, Пермский край, г Пермь, ул Героев Хасана, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Гольникова Елена Владимировна, 8-342-2810214, evgolnikova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 101,8 ₽ | 101,8 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 107,76 ₽ | 107,76 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 96,15 ₽ | 96,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ