ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ СПРАВОЧНО-ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ "КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС"
Начальная цена242 600,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 260,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006326000022
ИКЗ
262590410348959040100100270010000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ПК ТЦМК"
ИНН-КПП
5904103489 - 590401001
Почтовый адрес
614064, Пермский край, г Пермь, ул Героев Хасана, 31А
Местонахождение
614064, Пермский край, г Пермь, ул Героев Хасана, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
614990, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 31 а
Срок исполнения
2029-01-19+03:00
Контакты
Гольникова Елена Владимировна, 8-342-2810214, evgolnikova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 10 108,36 ₽ | 242 600,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ