Поставка наборов для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД
Начальная цена78 097,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 780,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 904,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000120
ИКЗ
262590229129059050100101420010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Барова Наталья Владимировна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 032,5 ₽ | 52 065 ₽ |
| 2 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 032,5 ₽ | 26 032,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ