Поставка стерильной солевой суспензионной среды/разбавитель ИВД, для ручной и автоматической постановки
Начальная цена26 952 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 269,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 695,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000121
ИКЗ
262590229129059050100101430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Барова Наталья Владимировна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерильная солевая суспензионная среда /разбавитель ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 26 952 ₽ | 26 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ