Поставка кондиционеров (сплит систем)
Начальная цена458 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 582,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 910,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 821 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000126
ИКЗ
262590229129059050100101500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кольцова Марина Викторовна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 105 310 ₽ | 105 310 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 55 300 ₽ | 55 300 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 49 600 ₽ | 297 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ