Поставка наркотического лекарственного препарата (МНН Нитразепам) Прод

Электронный аукцион № 0356200006726000133 опубликован 24.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262590229129059050100101600010000244
Начальная цена29 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 479,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000133
ИКЗ
262590229129059050100101600010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"

ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИТРАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 000 шт2 959 ₽29 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы