Поставка наркотического лекарственного препарата (МНН Налоксон+оксикодон) РБ
Начальная цена1 730 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 304,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 041 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000135
ИКЗ
262590229129059050100101610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 20 000 шт | 86,52 ₽ | 1 730 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ