Поставка тест-полосок, для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующего средства
Начальная цена48 103,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 481,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 405,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000136
ИКЗ
262590229129059050100101640010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Марина Викторовна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски индикаторные, для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 893,1 ₽ | 5 358,6 ₽ |
| 2 | Тест-полоски индикаторные, для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 Упаковка | 1 553,99 ₽ | 18 647,88 ₽ |
| 3 | Тест-полоски индикаторные, для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 1 120,43 ₽ | 6 722,58 ₽ |
| 4 | Тест-полоски индикаторные, для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Упаковка | 568,33 ₽ | 5 683,3 ₽ |
| 5 | Тест-полоски индикаторные, для экспресс-контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Упаковка | 1 169,14 ₽ | 11 691,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ