Поставка ветеринарного лекарственного препарата (МНН Кетамин) Прод
Начальная цена124 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 241,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 208,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000138
ИКЗ
262590229129059050100101560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетамин, раствор для инъекций, 100 мг/мл, мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 82,78 ₽ | 124 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ