Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена1 208 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 083,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 835,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000141
ИКЗ
262590229129059050100101690010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 14,21 ₽ | 426 300 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 14,21 ₽ | 17 052 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32 500 Штука | 15,3 ₽ | 497 250 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 500 Штука | 15,3 ₽ | 267 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ