Поставка бумаги
Начальная цена1 424 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 249,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000142
ИКЗ
262590229129059050100101720010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 2 500 Пачка | 383 ₽ | 957 500 ₽ |
| 2 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 1 000 Пачка | 467,49 ₽ | 467 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ