Поставка множественных наркотиков ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический

Электронный аукцион № 0356200006726000143 опубликован 01.09.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262590229129059050100101730010000244
Начальная цена2 991 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 913 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000143
ИКЗ
262590229129059050100101730010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"

ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барова Наталья Владимировна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 900 Набор767 ₽2 991 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ