Поставка перчаток смотровых/процедурных
Начальная цена1 427 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 279,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000145
ИКЗ
262590229129059050100101620010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Кольцова Марина Викторовна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 157 700 Пара (2 шт.) | 6,3 ₽ | 993 510 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 18 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 700 Пара (2 шт.) | 18,5 ₽ | 290 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ