Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена2 089 946,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 899,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 994,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006726000146
ИКЗ
262590229129059050100101740010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПКЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
5902291290 - 590501001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Местонахождение
614088, Пермский край, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 21
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Кольцова Марина Викторовна, 7-342-2850301, zakupki.spid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 027,07 ₽ | 41 082,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 220 Литр; кубический дециметр | 900,24 ₽ | 198 052,8 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 803,78 ₽ | 96 453,6 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 896,67 ₽ | 80 700,3 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 95 Килограмм | 940,1 ₽ | 89 309,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 144 Литр; кубический дециметр | 789,49 ₽ | 113 686,56 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 254 Литр; кубический дециметр | 707,33 ₽ | 179 661,82 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Килограмм | 803,78 ₽ | 192 907,2 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Килограмм | 2 232,74 ₽ | 78 145,9 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 620 Упаковка | 1 389,65 ₽ | 861 583 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Литр; кубический дециметр | 1 218,18 ₽ | 158 363,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ