Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления нежилого здания
Начальная цена497 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006926000047
ИКЗ
262590229264059030100101070010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902292640 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Голева, 2
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Голева, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кардашин Валерий Владимирович, 8-342-2369051, zakupki-czn@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и опрессовка системы отопления нежилого здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 497 000 ₽ | 497 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ