Поставка кресел офисных
Начальная цена261 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 616 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006926000048
ИКЗ
262590229264059030100101080010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902292640 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Голева, 2
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Голева, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кардашин Валерий Владимирович, 8-342-2369051, zakupki-czn@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | 8 720 ₽ | 261 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ