Предоставление доступа в Интернет ГКУ ЦЗН Пермского края
Начальная цена2 990 592,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 905,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 059,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200006926000049
ИКЗ
262590229264059030100101150010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902292640 - 590301001
Почтовый адрес
614081, Пермский край, г Пермь, ул Голева, 2
Местонахождение
614081, Пермский край, г Пермь, ул Голева, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Даманов Дмитрий Александрович, 8-342-2369179, zakupki-czn@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 11 109,87 ₽ | 55 549,35 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 152 489,13 ₽ | 762 445,65 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 267 663,08 ₽ | 1 338 315,4 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 100 746,11 ₽ | 503 730,55 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 66 110,4 ₽ | 330 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ