Поставка фармацевтических субстанций для ЦРК

Электронный аукцион № 0356200007726000092 опубликован 20.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262590229001859050100101050010000244
Начальная цена449 579,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 495,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 957,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000092
ИКЗ
262590229001859050100101050010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПБМК"

ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Куйбышева, дом 98А
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рутозид, субстанция-порошок, кг
21.10.53.110 Гликозиды и их соли
6 Килограмм8 400 ₽50 400 ₽
2
Борная кислота, субстанция-порошок, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
3 Килограмм920,5 ₽2 761,5 ₽
3
Аминофиллин, порошок, кг
21.10.31.120 Соединения гетероциклические только с гетероатомом (атомами) азота, содержащие неконденсированное пиразольное кольцо, пиримидиновое кольцо, пиперазиновое кольцо, неко...
6 Килограмм18 375 ₽110 250 ₽
4
Прокаин, субстанция-порошок, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
6 Килограмм3 500 ₽21 000 ₽
5
Дифенгидрамин, субстанция-порошок, кг
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
6 Килограмм13 346,67 ₽80 080,02 ₽
6
Натрия гидрокарбонат, субстанция-порошок, кг
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
6 Килограмм560 ₽3 360 ₽
7
Калия йодид, субстанция-порошок, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
6 Килограмм13 125 ₽78 750 ₽
8
Вазелин, субстанция, кг
19.20.41.110 Вазелин нефтяной (петролатум)
14,4 Килограмм430,5 ₽6 199,2 ₽
9
Натрия бромид, субстанция-порошок, кг
20.13.21.140 Бром
15 Килограмм2 310 ₽34 650 ₽
10
Ибупрофен, субстанция-порошок, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
3 Килограмм6 125 ₽18 375 ₽
11
Натрия хлорид, субстанция-порошок, кг
08.93.10.130 Хлорид натрия чистый
6 Килограмм388,5 ₽2 331 ₽
12
Кислота никотиновая, субстанция, кг
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
6 Килограмм2 625 ₽15 750 ₽
13
Диклофенак, субстанция-порошок, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
3 Килограмм4 690 ₽14 070 ₽
14
Камфора, субстанция-порошок, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
3 Килограмм2 012,5 ₽6 037,5 ₽
15
Глицерол, субстанция-жидкость, кг
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
6 Килограмм927,5 ₽5 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы