Поставка фармацевтических субстанций для ЦРК

Электронный аукцион № 0356200007726000093 опубликован 20.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262590229001859050100101040010000244
Начальная цена168 892,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 688,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 889,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000093
ИКЗ
262590229001859050100101040010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПБМК"

ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Куйбышева, дом 98А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензоат натрия, кг
20.13.41.130 Сульфаты
3 Килограмм14 052,5 ₽42 157,5 ₽
2
Кислота аскорбиновая, ЧДА, кг
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм910 ₽5 460 ₽
3
Бриллиантовый зеленый 1-водный, кг
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Килограмм9 625 ₽28 875 ₽
4
Кислота салициловая, кг
21.10.10.110 Кислота салициловая и ее соли
6 Килограмм3 237,5 ₽19 425 ₽
5
Кислота бензойная, порошок, кг
20.14.33.311 Кислота бензойная
6 Килограмм525 ₽3 150 ₽
6
Желатин для лабораторных работ, кг
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм1 400 ₽8 400 ₽
7
Добавка селективная Хлорамфеникол (левомицетин), кг
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Килограмм15 750 ₽47 250 ₽
8
Сульфаниламид, реактив, кг
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Килограмм2 362,5 ₽14 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы