поставка отбойников настенных
Начальная цена231 985,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 319,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 198,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000095
ИКЗ
262590229001859050100101080010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Голева, дом 10
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбойник настенный, ЛДСП, пог.м 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 388,8 Погонный метр | 596,67 ₽ | 231 985,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)