поставка строительных материалов (саморезы, дюбеля, кромочная лента)
Начальная цена13 083 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 308,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000096
ИКЗ
262590229001859050100101100010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Голева, дом 10
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморезы универсальные 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 10 Упаковка | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Дюбели бабочки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 317,5 ₽ | 6 350 ₽ |
| 3 | Лента кромочная, ПВХ, пог.м 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 100 Погонный метр | 41,33 ₽ | 4 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ