Поставка доводчиков для дверей
Начальная цена47 300,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000098
ИКЗ
262590229001859050100101110010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Голева, дом 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гладкова Анастасия Викторовна, 7-342-2218759, avgladkova@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | 1 576,67 ₽ | 47 300,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ