Поставка субстанций фармацевтических для ЦРК
Начальная цена470 818,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 540,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000099
ИКЗ
262590229001859050100101120010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Куйбышева, дом 98А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гладкова Анастасия Викторовна, 7-342-2218759, avgladkova@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазелин, субстанция, кг 19.20.41.110 Вазелин нефтяной (петролатум) | 14,4 Килограмм | 480,33 ₽ | 6 916,75 ₽ |
| 2 | Дифенгидрамин, субстанция-порошок, кг 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 Килограмм | 13 865,33 ₽ | 41 595,99 ₽ |
| 3 | Глицерол, субстанция-жидкость, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Килограмм | 1 029,6 ₽ | 6 177,6 ₽ |
| 4 | Диклофенак, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Килограмм | 6 864 ₽ | 20 592 ₽ |
| 5 | Натрия гидрокарбонат, субстанция-порошок, кг 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 6 Килограмм | 583 ₽ | 3 498 ₽ |
| 6 | Натрия хлорид, субстанция-порошок, кг 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 6 Килограмм | 377,67 ₽ | 2 266,02 ₽ |
| 7 | Кислота никотиновая, субстанция, кг 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 Килограмм | 2 728 ₽ | 16 368 ₽ |
| 8 | Натрия бромид, субстанция-порошок, кг 20.13.21.140 Бром | 8 Килограмм | 2 401,67 ₽ | 19 213,36 ₽ |
| 9 | Борная кислота, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Килограмм | 914,83 ₽ | 2 744,49 ₽ |
| 10 | Калия йодид, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Килограмм | 13 636,33 ₽ | 40 908,99 ₽ |
| 11 | Добавка селективная Хлорамфеникол (левомицетин), кг 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Килограмм | 16 016 ₽ | 48 048 ₽ |
| 12 | Бензоат натрия, кг 20.13.41.130 Сульфаты | 3 Килограмм | 14 278 ₽ | 42 834 ₽ |
| 13 | Аминофиллин, порошок, кг 21.10.31.120 Соединения гетероциклические только с гетероатомом (атомами) азота, содержащие неконденсированное пиразольное кольцо, пиримидиновое кольцо, пиперазиновое кольцо, неко... | 2 Килограмм | 45 733,33 ₽ | 91 466,66 ₽ |
| 14 | Салициловая кислота, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Килограмм | 4 004 ₽ | 24 024 ₽ |
| 15 | Прокаин, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Килограмм | 4 004 ₽ | 24 024 ₽ |
| 16 | Рутозид, субстанция-порошок, кг 21.10.53.110 Гликозиды и их соли | 6 Килограмм | 9 152 ₽ | 54 912 ₽ |
| 17 | Ибупрофен, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Килограмм | 5 720 ₽ | 17 160 ₽ |
| 18 | Камфора, субстанция-порошок, кг 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Килограмм | 2 689,5 ₽ | 8 068,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ