Поставка реактивов для ЦРК
Начальная цена66 347,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 317,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000100
ИКЗ
262590229001859050100101130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Куйбышева, дом 98А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гладкова Анастасия Викторовна, 7-342-2218759, avgladkova@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желатин для лабораторных работ, кг 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 1 270,83 ₽ | 7 624,98 ₽ |
| 2 | Кислота бензойная, порошок, кг 20.14.33.311 Кислота бензойная | 10 Килограмм | 540,87 ₽ | 5 408,7 ₽ |
| 3 | Бриллиантовый зеленый 1-водный, кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Килограмм | 8 885,67 ₽ | 53 314,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ