Поставка гардеробной системы

Электронный аукцион № 0356200007726000102 опубликован 19.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262590229001859050100101140010000244
Начальная цена683 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000102
ИКЗ
262590229001859050100101140010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПБМК"

ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Баумана, дом 24
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гладкова Анастасия Викторовна, 7-342-2218759, avgladkova@pbmc.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гардеробная система
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука683 333,33 ₽683 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы