Поставка печатной продукции (бланки строгой отчетности)
Начальная цена351 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 515,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 154,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000104
ИКЗ
262590229001859050100101170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Голева, дом 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 500 Штука | 97,27 ₽ | 48 635 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 200 Штука | 97,6 ₽ | 19 520 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 800 Штука | 96,83 ₽ | 77 464 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 300 Штука | 102,01 ₽ | 132 613 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 800 Штука | 91,64 ₽ | 73 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ